О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Тени для глаз L'oreal La Couleur infaillible 027 Goldmine. Отзыв

    Да еще один! Настроение у меня сегодня такое))Да и решила поюзать фотоаппарат, а то забыла про него совсем с тех пор, как подарили айфон)) Вот о чем пойдет речь :
   Что ж. Очень хотелось мне золотые тени. Такие, знаете ли, классические золотые. Чтоб блестели и переливались. Оттого, прослышав об этих тенях хвалебные слова, решила попробовать.
  

  
     Тени представляют что-то среднее между запечеными, рассыпчатыми и кремовыми тенями. Да-да такой вот микс непонятный. Они одновременно рассыпчатые, одновременно спресованы, как запеченые, и в то же время они по нанесению больше напоминают кремовые. В общем, что-то крайне оригинальное. Не могу сказать что я любитель всего мега-нового и необычного...скорее мне ближе понятные и фундаментальные вещи. А от того, я не могу понять, нравится мне текстура этих теней или, наоборот, она меня раздражает. Не пойму.
   
Макросъемка
   Наносятся они легко. Просто одним полудвижением. На пальце выглядят более насыщенно, чем на веках или, в данном случае, руке.
 
   Наносила я их кистью и пальцами ( чаще пальцами). Нормально. Кладутся в общем-то легко, растушевать не пыталась. И мне кажется не очень у меня это получилось бы. Цвет держится долго, но тускнеет к концу дня что-ли... Не знаю, как другие оттенки, а мой ну оооччень блестящий!
   А так смотрится на глазах, в деле:

     Если класть другие ( сухие, например) тени сверху, то они и ложатся и растушевываются хорошо:

   В целом, я ими, наверно, довольна. Но не больше. И еще одни вряд ли куплю. Скажем так, тени на 4.

1 комментарий:

  1. Сори за качество мейка, сделала для наглядности за пол секунды.)))))

    ОтветитьУдалить