О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Впереди весна, чувствуете?))

1. Белая рубашка. Хоть я писала раньше, что предпочитаю иного цвета эти текстильные изделия, все-таки пришла к выводу, что нужно иметь и белую. Тем более мне есть много с чем ее носить.
2. Черная юбка-карандаш до колена или даже чуть ниже. Тоже основа основ, которой у меня нет. 
3. Хочу просто выпить кофе - латте или капучино - лучше с подружками или сестрой в уютном кафе. Мечтаю о кофе, которое обожаю и не могу пока пить по медицинским, скажем так, соображениям.
4. Какое-то крайне озорное и необычное кольцо. Или кольцо на 2 пальца сразу. Очень хочу! Уже даже мерила несколько, но пока не нашла - Свое...
5. Колье или ожерелье. К нему те же требования- что-то крайне необычное, но массивное. Чтоб с белой рубашечкой носить, например!
6. Брошь Камея. Мечтаю о ней, сколько себя помню. Все еще ищу Свою камею...))
7. Поиски моей идеальной нежно-розовой помады продолжаются. Надеюсь, весна мне в этом поможет. А так же очень хочется эту кисть для румян от Мак.
8. Tinted Moisturizer SPF от Laura Mercier - это мне на весну - лето!
9. Мягкий пилинг для лица. Мой на грани заканчивания.
10. Поиски моего идеального консиллера так же продолжаются. Надеюсь, повезет с этим от YSL.


                    Ciao!

2 комментария:

  1. Мой отзыв про консиллер от Лорана)он прикольной,с плотной текстурой,не растекается,короче очень даже,мне больше нравится,чем аналог от Шанель,НО под конец использования у него появился резко неприятный запах!!так и не могу понять почему,покупался не в Мск, вариант левости или испорченности исключен(((короче вот как у меня с ним отношения)надеюсь у тебя будут лучше)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня сейчас в ходу Туш Эклат ИСЛ. Ничего так, но второй раз навряд ли куплю.

    ОтветитьУдалить