О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Sunday от слова Солнце!

Наступило воскресенье. Я вообще воскресенья не люблю еще со времен детства ( когда ходила на тренировки по теннису, который одно время терпеть не могла), а затем со времен трудовых лет ( этот день ассоциировался с концом отдыха на выходных). Но сегодняшний день мне понравился! Мы посетили детские-тире-юношеские соревнования по художественной гимнастике провинциального значения. Что могу сказать?)
Вообще любые детские соревнования я всегда поддерживаю и уважаю! Это прекрасно, я надеюсь, что со своими детьми я буду часто попадать на такие мероприятия!
Я была на соревнованиях по художественной гимнастике многократно в Москве. В Лужниках. Еще во времена моего теннисного прошлого, а оттого мне есть с чем сравнивать канадских гимнасток. Скажу, что слабы они в данном виде спорта... Тут Олимпиады это только подтверждают, но все равно молодцы!) на мой непрофессиональный взгляд, явно выделялись девочки со славянскими- русскими фамилиями из Польской Гимнастической школы, вот пару фото с мероприятия:
У нас уже солнечно и жарко! Оттого можно позволить сеье летние наряды!






Я с сыночкой)))

2 комментария:

  1. сын замечательный :))) а в кого он такой рыжик?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) ой это он у нас в моего дедушку)))) мы теперь гадаем, а будут ли рыжими другие наши дети?)))

      Удалить