О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Just be a queen!!!


В очередной раз посмотрела сегодня  мой любимый «Модный приговор». В очередной раз убедилась, нужно себя любить. Именно об этом я сегодня и хочу поразглагольствовать!
                Я сразу хочу сказать, что мое понимание любви к себе подразумевает под собой уважение и правильное отношение к себе, но никак не самовлюбленность или крайний эгоцентризм. Мое понимание любви – это то, что должна внушать каждая мама своей дочери.  Сейчас, как мама, я пониманию, что все идет из детства, и именно, в детстве девочка должна научиться правильно себя вести и правильно к себе относится. И я благодарна своей маме и бабушке, которые сумели мне с сестрой привить эту любовь и уважение к себе, которые,  кстати , рождают и правильное отношение к окружающим. ))
                Я знаю примеры, когда подобное отношение к себе в силу некоторых факторов не было привито девочкам с детства или хотя бы в переходный возраст, когда это, наверное, особенно важно. Ведь именно от отсутствия уважения и любви к себе, от избытка комплексов, которые, как правило, мы сами себе придумываем, мы и не умеем себя подать и не умеем правильно выстраивать отношения с противоположным полом. А потом плачем от того, что с нами не так себя ведут и не так с нами обращаются.
                Если ты знаешь, что ты хороша, если знаешь, чего достойна, ты никогда или почти никогда не будешь размениваться по мелочам, что называется. И рядом с тобой никогда не будет случайных молодых людей или, по –простому ,говоря абы-лишь бы кого… А рядом будут только достойные. Речь не идет о том, что нужно себя превозносить и полагать, что ты можешь составить счастье исключительно богатого и щедрого, а всякие там бедные студенты не для тебя …проходите мимо, так сказать. Вовсе нет!
                Достойный – это тот, кто относится к вам как к королеве, а не как к вещи. Тот кто любит, а не позволяет любить себя. 
                Муж может уйти от любой женщины, но от той, которая меньше всего похожа на женщину уйдет раньше. Поэтому держите себя всегда в тонусе, не забывайте про себя. Любите себя, милые девушки и тогда Вас будут любить еще сильнее мужчины, что рядом с Вами.
                Ведь если рядом с мужчиной красивая женщина, на которую обращают внимание другие мужчины, он будет увлечен ею, а не другой, проходящей мимо дамой.
                Это было всего лишь мое мнение.))))))
                Любите себя и будьте счастливы!!!
                

1 комментарий: