О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Вспомнила молодость

    Лет 10 назад, наверное, я последний раз сама красила себе волосы специальной краской. Тогда из этого ничего хорошего не вышло. Но спустя столь большой отрезок времени я решила вспомнить молодость и попробовать снова.
     Получилось это случайно: я уже записалась на стрижку-мелирование-укладку, когда вдруг увидела в магазине чудо-коробочку с цветом, который меня покорил. Я не удержалась и спешу поделиться мнением.))
      Итак, моя краска для волос - Loreal Preferenses Feria "Переливающийся блонд" № 92:

В коробочке имеется:

Слева направо: перчатки одноразовые в колбочке (очень мило), бальзам для волос "усилитель сияния" или что-то такое - говорят хватает на 6 применений, проявитель краски и сама красящая основа, которую надо смешать с предыдущим пунктом.
Вот она моя головушка чернюшная до волшебства красочной магии: тот еще образец красоты)
А вот результат. Тут я не в фокусе, но все основное видно: во-первых, корни. Они стали не блонд вовсе, а скорее какие-то медовые, после второго мытья немного посветлели, но на общем фоне головы - там цвет практически совпал с заявленным, немного выделяются, я бы сказала. 
      Вообще, для первого раза после столь длительного перерыва я результатом довольна. Не идеально, но вполне. Свою цену - 265 руб. оправдала красочка сполна. Красится легко, сильного запаха не имеет сама краска, схватывается быстро и, что для меня приятно, волосы блестят после нее. такого мои волосы давно не вытворяли - отчего-то мелированные они совсем не хотели блестеть... И, товарищи, запах бальзама!! Это что-то! ну очень приятный аромат.

Ciao!!!

2 комментария:

  1. Это ты чтобы не спрашивали, в кого у тебя Боря такой рыжий?))

    ОтветитьУдалить
  2. ага)) и кстати, вправду, часто спрашивают))

    ОтветитьУдалить