О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

С первым днем рождения, сынуля!!!

Сегодня прекрасный день- сегодня нашему сынишке исполнился годик! Уже или только год!!! Это удивительное чувство- быть мамой. Его нельзя описать или понять, его можно только испытать! Чего я всем искренне желаю!
Вчера перед сном я задумалась: год как я мама, три года как жена и это лишь основные достижения моей жизни, а всего по мелочи я могу много чего набрать))))
Я сама себе не верила. Совсем недавно, кажется, я закончила школу и поступила в университет. Я выбрала его с подругой, как мне кажется,мы мало думали о серьезности этого выбора))) нас часто потом спрашивали почему именно этот ВУЗ? Я знала ответ, но стыдно было признаться да и смешно, наверно, что меня привлекло в нем тройное превышения числа учащихся в нем парней над женской половиной. Я решила, что именно в таком мужском техническом кругу надо искать себе спутника жизни. Так было решено мной и я смело подала документы, а затем и поступила в университет, который подарил мне замечательных друзей и бурные пять лет, но вовсе не жениха! Тогда я не знала, что встречу его в ночном клубе на заре своего обучения и ни он, ни его образование к моего любимогу университету никакого отношения иметь не будет.
В толпе танцующих людей, среди клубов дыма мой взгляд заметит человека, сидящего в этом "злачном"))) месте и со свойственным ему спокойствием и невозмутимостью ( об этом я узнаю позже) попивающий чай из белой чашки на белом блюдце! А потом мы случайно оказались рядом, перемолвились парой слов и я убежала танцевать, но я почему- то чувствовала, что он еще подойдет и я уже знала, что дам свой номер телефона.))
А потом закрутилось: свидания, встречи, прогулки и бесконечные упоминания его имени. Слово " мы" приобрело иной для меня смысл! Я быстро осознала, что влюблена и хочу быть только с ним! Подруги обижались, что я о них забыла...) но мне в тот момент было все равно, больше не существовало меня, существовало МЫ- я дышала только рядом с ним! Я знала, что подруги поймут меня, когда испытают подобное!)) так в последствие и случилось)))
Три года назад мы поженились! Это были лучшие три года моей жизни! Законный брак не сравнить с гражданским, поверьте!))) мы, мне кажется, только сильнее стали любить друг друга, и наш быт этому только способствовал!))
А теперь мы празднуем первый день рождения нашего сынишки!!!!
Вот оно счастье!
И если б почти 10 лет назад я бы не приняла столь легкомысленного решения поступить в " мальчишеский" университет, возможно, ничего бы этого не было сейчас в моей жизни...
Так думала я вчера вечером. Рядом сопел почти-именинник, а я сказала привычное:"Я люблю тебя, пупсик!" мужу...

2 комментария:

  1. Если бы умел, то тоже заплакал бы..) Спасибо, любимая, за такой трогательный пост-подарок в честь дня Рожденья нашего сынишки. Ну а прежде всего спасибо тебе за самого сынишку)) Люблю вас!

    ОтветитьУдалить