О моде. О косметике. О еде. О жизни. Обо мне.

Моим волосы в предвкушении праздников!

   Сегодняшний день у меня прошел под знаком "поиски новых средств для волос".
   Вся история началась, когда я вдруг решила, что мои волосы достаточно отрасли, чтобы начать пользоваться устройствами для завивки локонов. Тут же в голову поползли мысли о том, что мне нужна, теперь уж точно, хорошая термозащита, ну и  лак для волос  и так далее и так далее...)))
   Вот плод моих поисков. Не со всем я еще определилась, но тем не менее, кое что уже можно понять, а может и почерпнуть для себя)
 Это как раз тот случай, когда я не определилась до конца. Что я хочу плойку-щипцы или плойку-выпрямитель? Думаю все-таки, что второе...

 Расческа от Marlies Moller. Говорят, она прям супер-пупер, врут, наверное... но попробовать очень хочется)))


 Loreal Professionnel Absolut repair
Сыворотка для поврежденных кончиков волос Абсолют Репеа
Буду восстанавливать свои кончики




Два легендарных масла для волос от Morocconoil и Kerastase


Moroccanoil Treatment for All Hair Types




Kerastase Elixir Ultime


Kerastase Chroma Captive
Маска для окрашенных волос

 


Moroccanoil Luminous Strong Flexible Hold Hairspray

Люминесцентный лак сильной фиксации с марокканским маслом

1 комментарий:

  1. у меня такая же дилемма была летом) в итоге купила проф фен, утюжок знаменитый от GHD и плойку конусную от TIGI PRO) сейчас лежат родные)утюгом чаще чем плойкой получается пользоваться, ну а фен молодой человек присвоил почти,он классный быстро сушит))) Из ухода есть в наличии Moroccanoil Treatment Light для блондинок осталось чуть-чуть хватило на год эффект от него косметический конечно же, ну а как же по другому)Loreal Professionnel Absolut repair тоже есть брала в июне осталось тоже чуть-чуть неплохая сыворотка кончики бережет...в планах купить масло от Kerastase (зеленое) и у них ещё какая-то новинка вышла Kérastase INITIALISTE Advanced Scalp and Hair Concentrate тоже хочу, говорят что чудеса на голове творит, ну а я конечно же хочу в них верить))) вооот так что прежде чем брать подумай, хотя если сила непреодолимая тянет, то бери всё и не парься)

    ОтветитьУдалить